黄金城娱乐,黄金娱乐登陆

当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 杨乐
咨询时间: 2021-01-26
信件标题: 反映供暖问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已处理
信件内容: 桦川县的楼上午下午的时候屋里很凉啊!都得穿棉袄,有的甚至都不到20℃啊!!本来今年冬天就比较冷了,暖气还是往年那个样子,屋里真的很凉!希望领导重视一下。谢谢,麻烦了。
处理结果
承办单位: 住房和城乡建设局
处理时间: 2021-01-26
处理结果: 您好,非常您对我们的关注,您所反映的问题需热力工作人员现场进行查验问题出处,我部门已与供热办取得联系,工作人员反映:多次拨打您的联系电话无人接听,请您拨打0454-3822825与相关部门进行联系。
回复满意度
满意
国家部委网站

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象政务微信
有机桦川
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371